2,6*3,4 равно

0,012*0,35 равно

36,25*8 равно

9,54*10 равно

74,8*0,001 равно

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:38
    0
    1) 2,6*3,4=8,84

    2) 0,012*0,35=0,00042

    3) 36,25*8=290

    4) 9,54*10 = 95,4

    5) 74,8*0,001=0,075