На складе было 540 кг капусты. продали 28 ящиков по 8 кг в каждом. сколько килокраммов капусты осталось на складе?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:06
    0
    Дано

    540 кг капусты

    28 ящ

    По 8 кг в каждом

    28*8 = 224 кг проади

    540-224 = 316 кг осталось
  2. 18 июля, 02:40
    0
    28x8=224 кг продали

    540-224=316 кг осталось