Сколько будет 234*6737+837

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:17
    0
    1) 234 * 6737 = 1576458

    2) 1576458 + 837 = 1577295

    Ответ: 1577295
  2. 12 февраля, 10:14
    0
    234•6737+837=1577295

    1).234•6737=1576458

    2).1576458+837=1577295