X разделить на 10 равно 600 плюс 60

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:37
    0
    Х: 10=600+60

    х=600+60

    х=660

    х=660*10

    х=6600

    Ответ: 6600

    Новерно так!
  2. 24 мая, 12:57
    0
    Х: 10=600+60

    х=600+60

    х=660

    х=660*10

    х=6600

    Ответ: 6600