Вычисли с обьяснением. Как можно проверить 32-7 =

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:57
    0
    32-7=25

    Так как ...

    32 делим на 30 и 2, 7-2=5. Потом 30-5=25!
  2. 27 июня, 07:36
    0
    32-7=30-7+2=25

    как проверить:

    7+25=25+5+2=32