3,5 + (0,6-m) = - 3,5 помогите решить еравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:29
    0
    3,5 + (0,6-m) = - 3.5

    0,6-m=-7

    -m=-7.6

    m=7.6
  2. 4 августа, 12:30
    0
    3,5 + (0,6-m) = - 3,5

    0,6-m=-7

    m=7,6