Первый ряд сдал 200 рублей. а второй 75% первого ряда. а третий ряд 10% первого ряда ... сколько сдал 2 ряд и сколько сдал 3 ряд

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:28
    0
    W1=100%=1

    W2=75%=0,75

    W3=10%=0,1

    ∑2=W2*∑1=0,75*200=150 рублей

    ∑3=W3*∑1=0,1*200=20 рублей

    Ответ:

    второй ряд сдал 150 рублей

    третий ряд сдал 20 рублей