Запишите в один столбик примеры на сложение чисел в другое на вичитание и решите их 48-28 45+25 37+20 57-54 64+30 35-25

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:00
    0
    45+25=70 48-28=20

    37+20=57 57-54=3

    64+30=94 35-25=10
  2. 13 октября, 20:49
    0
    45+25=70 48-28=20

    37+20=57 57-54=3

    64+30=94 35-25=10