3 рабочих выполнят работу за 12 дней. За сколько дней выполнят эту работу 4 рабочих?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:03
    0
    3 раб.-12 дней

    4 раб.-х дней

    составляем уравнение

    3/4=12/х

    х=3*12/4

    х=9

    Ответ: за 9 дней.