32x-46=50. хелп бичес)

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:09
    0
    32x-46=50

    32x=50+46

    32x=96

    x=96:32

    x=3.

    Ответ:x=3.
  2. 4 марта, 00:36
    0
    32x-46=50

    32 х=50+46

    Х=96/32

    Х=3