Частное чисел 18 и2 увеличить на их разность

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:17
    0
    18 разделить на 2 плюс 37 равно 46
  2. 23 июня, 08:57
    0
    (18:2) + (18-2) = 9+16=26