Площадь прямоугольника равна 12 квадратных см какими могут быть длины его сторон если известно что они выражаются целым количеством сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:02
    -1
    12=3*4=12*1=2*6 (пары сторон)
  2. 25 апреля, 11:46
    0
    Стороны 4 и 3 см. Это две стороны