Три четверти массы первого контейнера - 6 т. Масса одной второй части второго контейнера - такая же. Выполни разностное сравнение масс второго и первого контерйнеров.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:59
    0
    1) 6:3*4=8 (т) масса первого контейнера 2) 6:1*2=12 (кг) масса второго контейнера. 3) 12-8=4 (т) ответ: на 4 т масса второго контейнера больше массы первого.