1 целая 1/8 * (9 целых 1/3 : 1 целую 3/4)

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:50
    0
    9/8 * (28/3*4/7) = 9*16/8*3=6
  2. 22 марта, 09:02
    0
    1) 9 1/3:1 3/4=28/3:7/3=28/3:3:7=4/1*1/1=4/1=4

    2) 1 1/8*4=9/8*4/1=36/8=4 4/8=4 2/4=4 1/2