Разложложите. на простые множители числа 700 и 8316

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 21:51
    0
    35 и 20. 70 и 10.

    99 и84

    11 и9 и21 и4
  2. 22 августа, 23:40
    0
    700=2·2·5·5·7; 8316=2·2·3·3·3·7·11