Как решить х+3/7+4/5=4 2/5

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:20
    0
    х+3/7+4/5=4 2/5

    х+3/7=4 2/5-4/5

    x+3/7=18/5

    x=18/5-3/7

    x=3,7