Найди периметр треугольникасо сторонами 3 м, 6 ми 5 м.

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:57
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон. P=3+6+5=14 (м). Ответ: периметр треугольника равен 14 метров.