Налог на доходы 13% от заработной платы заработная плата Ивана Кузьмина равна 12500 рублей сколько рублей он получит после вычета налога на доходы?

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:47
    0
    12500 руб=100%

    х руб=13%

    х=12500*13:100=1625 руб вычли

    12500-1625=10875 руб получит
  2. 25 ноября, 08:28
    0
    Рубли %

    12500 100%

    Х 87%

    12500*87=100 х

    1087500=100 х

    Х=10875