1/2 произведения чисел 4 и 80; 1/4 разности чисел 79-19; 1/5 разности чисел 85 и 40; 1/10 частного чисел 100-10; 1/8 суммы чисел 220 и140

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:31
    0
    1/2 * (4*80) = 1/2*320=160; 1/4 * (79-19) = 1/4*60=15; 1/5 * (100-10) = 1/5*90=18; 1/10 * (100/10) = 1/10*10=1; 1/8 * (220+140) = 1/8*360=45.