Как решить пример? 380.193-200.785-537 * (47.008:904) - 46 * (52.272-52.264) : 2 Помогите умоляю быстрее

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:45
    0
    (1) (5) (3) (2) (4)

    (47.008:904) - 46 * (52.272-52.264) : 2=

    1.) 47008:904=52 2.) 52272-52264=8 3.) 52*8=416 4.) 416:2=208 5.) 208-52=156