Найдите значение выражения 45+45-68

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:53
    0
    45+45=90

    90-68=22

    ответ будет 22
  2. 12 сентября, 20:08
    0
    45+45-68=90-68=22 ...