9 часов 25 минут умножить на 5

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:15
    0
    Получается 10 часов 25 минут
  2. 6 июня, 22:39
    0
    Так ... 1 час это 60 мин. 1) 60*9=540

    далее 2) 540+255=795 потом 3) 795*5=3.975

    ответ: будет 3.975