Поразрядное вычитание 25-12=13

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:23
    0
    13 плюс12 ровн. 25

    25-13:::13
  2. 6 ноября, 16:50
    0
    13+12=25

    25-13=12

    25-12=13