Вычисли значения выражений (20+35) - 8, (72-8) - 5 Данные примеры даны к теме "Поразрядное вычитание с переходом через разряд"

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:17
    0
    (55) - 8 = 47

    (64) - 5=59
  2. 19 июня, 06:44
    0
    (20+35) - 8=48

    (72-8) - 5=59