34-7 выполни поразрядное вычитание с переходом через разряд

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:23
    0
    34-7=27 проверка: 27+7=34

    34=34

    34

    -

    7

    _

    27
  2. 22 октября, 00:26
    0
    34-7=30-3, 30=20+10 30-3=20 + (10-3) = 20+7=27