В соревнованиях участвовала 19 лыжников число лыжников пришедших к финишу позже андрея в 2 раза больше числа тех кто пришел раньше сколько лыжников пришли к финишу раньше андрея, нарисовать схему

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:08
    0
    19-1=18/3=6

    6 пришли до Анрея

    7-й был Андрей

    и 12 после него