17*3 = (9+_) * _; 13*7 = (_+5) * _; 36*2 = (30+_) * _; 36*2 = (9+_) * _; 36*2 = (_+19) * _; 36*2 = (28+_) * _; 36*2=36 * (20-_) ; 36*2=4*_*_; вписать пропущенные числа чтобы получились верные равенства ... * знак умножения

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:09
    0
    17*3 = (9+8) * 3

    13*7 = (8+5) * 7

    36*2 = (30+6) * 2

    36*2 = (9+25) * 2

    36*2 = (15+19) * 2

    36*2 = (28+8) * 2

    36*2=36 * (20-18)

    36*2=4*9*2