Сколько будет 6 целых и 2/15 - 3 целых и 7/15?

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:53
    0
    92/15 - 52/15=40/15=2 целых 10/15
  2. 26 августа, 05:05
    0
    6 2/15 - 3 7/15 = 5 17/15 - 3 7/15 = 2 10/15 = 2 2/3