Водном кувшине было 4 л. молока, а в другом-3 л. За обедом выпили 2 л. молока. Сколько литров молока осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:47
    0
    1) 4+3=7 (л.) - всего молока.

    2) 7-2=5 (л.) - осталось молока.

    Ответ: всего осталось 5 л. молока.
  2. 27 декабря, 18:51
    0
    4+3=7 л

    7-2=5 л

    5 литров