Сколько получится }55•678•2+154 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:12
    0
    74734 вот ответ легко
  2. 3 сентября, 04:18
    0
    55*678=37290

    37290*2=74580

    74580+154=74734