Сколько будет 2*8*47*0:1?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:30
    0
    1) 2 * 8 = 16

    2) 16 * 47 = 752

    3) 752 * 0 = 0

    4) 0 : 1 = 0
  2. 23 сентября, 10:16
    0
    Так как есть умножение на 0 в числителе, то ответом будет 0