Известно, что 2,8*3,5=9,8. найдите значение врожения. а) - 2,8*3,5; б) - (-2,8*3,5) ;

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:03
    0
    2,8*3,5=9,8

    a) - 2,8*3,5 = - 9,8

    б) - (-2,8*3,5) = 9,8