10.01+0.2 * (23.5-3.5)

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:34
    0
    1) 23.5-3.5=20 2) 20*0.2=4 3) 10.01+4=14.01
  2. 19 июня, 07:31
    0
    14,01

    Если надо - распишу решение