Решите уравнения. а) 5 х+2,3=3,8

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:59
    0
    5 х+2,3=3,8

    5x=3,8-2,3

    5x=1,5

    x=1,5:5

    x=0,3
  2. 11 ноября, 01:37
    0
    5 х+2,3=3,8

    5 х=3,8-2,3

    5 х=1,5

    х=1,5:5

    х=0,3