Решите уравнения: 2 4/7 : (0,5 х - 23/35) = 7,5

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:54
    0
    0,5 х-23/35=2 4/7:7,5=6/35

    0,5 х=6/35+23/35=29/35

    х=29/35*35/29

    х=0