Путь от села до города почтольон проехал на мотоцикле за два часа, двигаясь со скоростью 60 км/ч. Сколько километров от села до города?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 07:24
    0
    S=v*t

    60*2=120 км

    Ответ 120 км от села до города
  2. 20 февраля, 08:18
    0
    60*2=120 (км) - расстояние от села до города