Число2/5 уменьшить в 4 раза

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:48
    0
    2/5 : 4 = 2/5 : 4/1 = 2/5 * 1/4 = 1/5 * 1/2 = 1/10

    Ответ: 1/10
  2. 29 марта, 05:26
    0
    2/5:4=2/5*1/4=1/10=0.1