С какими двузначенными числамм можно выполнить действие вычитания мсползуя равенства 10-6=4 и 5-2=3 запиши несколько таких разностей найди их значения

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:21
    0
    16-12=4

    26-22=4

    27-24=3

    59-56=3