Помогите - (3x+2) - (7-5x) = - 6

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:18
    0
    -3x-2-7+5x = - 6

    2x-9 = - 6

    2x = - 6+9

    2x=3

    x=1.5