Если площадь треугольника равна 10 см) квадратным), а основание треугольника равно 5 см, то высота треугольника равна

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:56
    0
    S=1/2ah

    h=S*2/ah=10*2/5=20/5=4 (см)