Нужно найти площадь комнаты с высотой 3 м; шириной 4 м; длиной 6 м

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:56
    0
    Если всё правильно в условии задания то будет так:

    1) 4x6=24 (м.) (в квадрате) - Площадь комнаты

    Ответ:S=24 м. (в квадрате)

    Если же всё таки понадобится найти объём то будет так:

    1) 3x4x6=72 (м.) (кубических) - Объем комнаты.

    Ответ:V=72 м. (кубических)
  2. 6 мая, 02:26
    0
    Если нужно найти площадь то мы а*в то есть 4*6=24 м