Радиус основания цилиндра 12 см а высота 9 см найдите 5 двен, обьема цилиндра

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:03
    0
    Объём цилиндра радиуса R и высотой h равен V1=π*R²*h, тогда 5/12 объёма равны V=π*R²*h*5/12=1696 см³.

    Ответ: 1696 см³.