Мама закрыла 20 трёхлитровых и 15 двухлитровых банок компота. Сколько литров компота мама запасала на зиму. как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:06
    0
    20*3 = 60

    15*2=30

    30+60 = 90 литров запасла мама