Феруза разложила 18 цветных карандашей в коробки по 6 штук. сколько коробок нужно для всех карандашей?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:19
    0
    18/6=3 (к) понадобится

    (проверка 6*3=18)
  2. 8 августа, 04:00
    +1
    18:6 равно 3

    Ответ: Ей понадобится 3 коробки.