На школьной площадке 4 школьника из 10-ти поливали деревья за зданием остальные перед зданием. Сколько школьников поливали деревья перед зданием. А) 5 B) 6 C) 3

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:55
    0
    На школьной площадке 4 школьника из 10-ти поливали деревья за зданием остальные перед.

    10-4=6 школьников
  2. 1 апреля, 05:59
    0
    Всего 10 школьников

    За зданием 4 шк.

    Перед зданием - ?

    10-4=6 (шк.)

    Ответ: перед зданием поливали В) 6