Найдите значение выражения (96-24) : 8+8970*20-9400.

Запишите решение и ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:35
    +2
    1) 96-24=72 2) 72:8=9 3) 8970x20=179400 4) 179400+9=179409 5) 179409-9400=170009