Используя числа 8,9,6,5,45,72,30, запиши любые четыре равенства

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:05
    0
    9*5=45

    6*5=30

    8*9=72

    8+6=9=5
  2. 12 августа, 13:16
    0
    72:8=9 45:9=5 30:5=6 45:5*8=72