Помогите:∫ (2/0) x^2dx = ...

∫ (4/1) x^3dx = ...

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:42
    0
    1) ∫ (2/0) x^2dx=x³/3 | (2/0) = (2³/3) - (0³/3) = 8/3

    2) ∫ (4/1) x^3dx=x⁴/4 | (4/1) = (4⁴/4) - (1⁴/4) = (256/4) - (1/4) = 255/4