Выполните действия. а) 1-1/3 = б) 1-3/7 = в) 1-8/8 = г) 1-3/27 д) 1-1/9 = е) 1-9/101

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:51
    0
    а) 1-1/3 = 2/3

    б) 1-3/7=4/7

    в) 1-8/8 = 0

    г) 1-3/27=24/27

    д) 1-1/9=8/9

    е) 1-9/101=92/101