Сколько будет если 1 5/7 * 2 2/5 : 2 2/35

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:20
    0
    15/7=2,14

    22/5=4,4

    2,14*4,4=9,416

    22/35=0,62

    9,416:0,62=15,18